Главная »  Новости »  Отчет о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

22 марта 2019 г. Государственным комитетом охраны объектов культурного наследия Челябинской области проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета за первый квартал 2019 года.

В ходе мероприятия обсуждался обзор правоприменительной практики   по соблюдению исполнения государственных функций по осуществлению государственного контроля за состоянием объектов культурного наследия, расположенных на территории Челябинской области за три месяца 2019 года, специалистами Государственного комитета даны ответы на заданные вопросы.

Дата публикации: 01 апреля, 2019 [10:20]
Дата изменения: 01 апреля, 2019 [10:31]