Главная »  Новости »  Уведомление опроведении публичного обсуждения правоприменительной практики

В целях профилактики нарушений обязательных требований Государственный комитет охраны объектов культурного наследия Челябинской области(далее - Государственный комитет) уведомляет опроведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета.
Публичные обсуждения правоприменительной практики по соблюдению исполнения государственных функций по осуществлению государственного контроля за состоянием объектов культурного наследия, расположенных на территории Челябинской области проводятся вцелях разъяснения подконтрольнымсубъектамвопросов о типовых имассовых нарушений обязательных требованийсвозможными мероприятиями по их устранению, атакже разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов.
Принять участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органов власти и другие заинтересованные лица.
В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения на адрес электронной почты:okn@okn.eps74.ru с пометкой «Для публичных обсуждений».

Публичное обсуждение состоится 22 марта 2019 года в 14 ч.00 мин

по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, дом 30,1 этаж, конференц-зал.

Дата публикации: 18 марта, 2019 [10:13]
Дата изменения: 01 апреля, 2019 [10:18]