Главная »  Новости »  Уведомление о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

В целях профилактики нарушений обязательных требований  и в соответствии с протоколом согласования рабочей группы по координации реформы контрольной и надзорной деятельности в Челябинской области Сводного плана-графика проведения публичных обсуждений правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности на территории Челябинской области в 2018 году от 01 февраля 2018 года Государственный комитет охраны объектов культурного наследия Челябинской области (далее - Государственный комитет) уведомляет  о проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета.

Публичные обсуждения правоприменительной практики по соблюдению исполнения государственных функций по осуществлению государственного контроля за состоянием объектов культурного наследия, расположенных на территории Челябинской области проводятся в целях разъяснения подконтрольным субъектам вопросов о типовых и массовых нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов.

Принять участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органов власти и другие заинтересованные лица.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения на адрес электронной почты: okn@okn.eps74.ru с пометкой «Для публичных обсуждений».

Публичное обсуждение состоится 21 ноября 2018 года в 14 ч. 00 мин по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, дом 30, 1 этаж, конференц-зал.

Дата публикации: 01 ноября, 2018 [17:34]
Дата изменения: 02 ноября, 2018 [17:39]