Главная »  Новости »  Приемка выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия

29 ноября 2016 года проведена приемка выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Здание Челябинской областной универсальной научной библиотеки», расположенного по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 60.

Представленные к сдаче работы по монтажу противодымных перегородок на первом этаже и установке доводчиков на противопожарные двери выполнены на основании выданного разрешения на проведения работ по сохранению объекта культурного наследия в установленные сроки и с надлежащим качеством, в соответствии с требованиями, установленными ст. 45 Федерального закона от 25.06.2002 г. № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской федерации», и отчетной документации о выполнении работ по сохранению объекта культурного наследия.

Дата публикации: 29 ноября, 2016 [17:36]
Дата изменения: 29 ноября, 2016 [17:37]